Наклейки, напечатанные на YUPO – отличный и простой способ сообщить важную информацию в магазинах.

В борьбе с COVID-19 социальное дистанцирование стало словом, которое у всех на устах. Большинство супермаркетов, аптек, заправочных станций, частных клиник и больниц были переоборудованы, чтобы обеспечить безопасность, как сотрудников, так и клиентов. Отличный способ сделать это – использовать наклейки на полу и стенах, чтобы сигнализировать о соблюдении необходимого расстояния и о том, что запрещено, чтобы избежать нежелательного распространения вируса.

Сообщите о социальном дистанцировании и сделайте информационные наклейки на Yupo®

Yupo Jelly® — это прозрачный эквивалент Yupo Tako®, который сделан из полиэфирной пленки. Это означает, что он приклеивается к любой ровной поверхности без клея или связующего вещества, и, хотя его часто используют на окнах из-за его прозрачной поверхности, но его можно успешно использовать и на любой другой гладкой поверхности, такой как пол или стены.

Yupo Tako® — отличный самоклеящийся материал со структурой микро-всасывания, который приклеивается к гладким поверхностям без клея и держится долго. Что это значит? Yupo Tako® чрезвычайно легко наносится, его можно снимать и повторно приклеивать без каких-либо проблем, плюс очень просто удалить. Yupo Tako® отлично подходит, особенно для арендованных помещений или временных объявлений.

Вот несколько отличных вариантов применения наклеек Yupo Tako® и Yupo Jelly® в эти тяжелые времена: 

  • Наклейки на полу — пожалуйста, соблюдайте дистанцию ​​- их можно наклеить где угодно, от полов супермаркетов до кабинетов врачей.
  • Стикеры на стену о гигиене рук — обучение правильному мытью рук
  • Наклейки на стены для супермаркетов с сообщениями о правилах, действующих в этом заведении. (Например: «Максимум 2 человека могут находиться внутри одновременно», «держитесь на расстоянии 2 метра» или «пожалуйста, платите картой»).

Самое замечательное в этих приложениях то, что каждое из них помогает сделать мир, в которым мы сейчас живём, немного безопаснее. Так что, если вы ищете идеи, как легко и быстро информативно обезопасить свой магазин, мы надеемся, что эта статья помогла! Yupo Tako® доступен эксклюзивно в Europapier, а Yupo Jelly® доступен по запросу. 

Ниже вы увидеть все замечательные стикеры с идеями на Yupo Tako®!