Новый оттенок в линейке Arctic Volume Arctic Volume Ice Только в Европапир!

Arctic Volume фаворит в среде дизайнеров, печатников и профессионалов в области бумаги во всем мире.  Бумага Arctic Volume гарантирует исключительные свойства печати и идеальное воспроизведение изображений.

Ассортимент Arctic Volume от производителя высококачественной бумаги Arctic Paper включает в себя серию высококачественной белой бумаги повышенной пухлости с естественной, натуральной поверхностью. И в 2020 году линейка Arctic Volume пополнилась новым ярко-белым оттенком.

Встречайте новый белый оттенок в линейке Arctic Volume. Ярко-белый Arctic Volume Ice в совершенстве показывает цвет и контрастность, воплощая мечту каждого дизайнера в жизнь.

Линейка бумаг Arctic Volume включает в себя четыре оттенка: Arctic Volume Highwhite —  белый оттенок для передачи высокой контрастности и яркости цвета, Arctic Volume White — естественный белый оттенок, Arctic Volume Ivory – оттенок слоновой кости, обеспечивающий  оптимальную легкость восприятия текста, придает изображениям более теплый  тон и восприятие , а также новейший оттенок Arctic Volume Ice, самый яркий, чистый белый, передающий цвет и контрастность. Все четыре оттенка Arctic Volume эксклюзивно доступны в Европапир.  

Arctic Volume Ice показывает цвет и контрастность, воплощая мечту каждого дизайнера в жизнь. Этот оттенок был разработан для дизайнеров, издателей и компаний, которые хотят, чтобы графические работы или изображения выглядели именно так, как они задумывались.

Чистая, натуральная и тактильная бумага помогает каждому дизайну с легкостью воспроизводить глубокие тона, четкие цвета и идеальное качество воспроизведения.

Креативное агентство JUNO вместе с Marie Dommerget (Мари Доммержет) исследовали возможности нового оттенка Arctic Volume Ice через сюрреалистическое 3D искусство.

Гамбургское агентство по брендингу и дизайну JUNO, давний партнер Arctic Paper, сотрудничало с Мари Доммержет, арт-директором и иллюстратором из Берлина, специализирующейся на 3D искусстве. Доммержет создает образы, в которых сочетаются несовершенство и совершенство, стирается грань между виртуальным и реальным. Виртуальные среды, создаваемые Доммержет, отличаются своими поверхностями и материалами, абстрактными формами и ослепительным светом.

JUNO и Доммержет были приглашены Arctic Paper для изучения нового оттенка бумаги Arctic Volume Ice и его исключительных качеств, позволяющих продемонстрировать максимальный потенциал в работе.  Вдохновленная льдом, белой керамикой и блестящими светящимися деталями, 3D работа Доммержет исследует суровые, ледяные северные пейзажи и поверхности. Сюрреалистичные визуальные эффекты легко оживают на бумаге, создавая ощущение подлинности.

«Как 3D дизайнеру мне приходится сталкиваться с постоянной проблемой – создавать образы, которые должны вызывать ощущения реальных чувств, несмотря на свою чисто цифровую форму. Arctic Volume Ice – идеальный чистый холст для удовлетворения подобных задач и для дальнейшего добавления более глубокого уровня в мою работу с его физическими тактильными ощущениями, чистым белым и идеальной цветной печатью на нем. Моя работа для Arctic Volume Ice вдохновлена не только характеристиками оттенка бумаги, так и его северным происхождением и арктической природой, что подчеркивает климатический аспект бумаги». Мари Доммержет

Images © Arctic Paper