Брошюры, напечатанные на бумаге SH Recycling, выражают позицию компании Billa в области «устойчивого развития»

Экологические ценности и устойчивое развитие являются важными и необходимыми темами для компаний и брендов, которые проникают во все стороны их бизнеса. Необходимость донести эти ценности и умонастроения до своих клиентов растет день ото дня. Потребители все больше осознают влияние своего собственного выбора, а также ответственность компании за построение лучшего будущего.

Компания Billa, известная австрийская сеть супермаркетов, работающая в Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европе, с офисами также и в Чехии, осознает свою ответственность перед окружающей средой и общим благополучием – и делает все возможное, чтобы донести свою позицию до клиентов. Один из способов сделать это – использовать продуманные маркетинговые материалы, например, таких как брошюры.

SH Recycling for Billa

Обучение клиентов и распространение информации об устойчивом развитии бренда с помощью брошюр, напечатанных на бумаге SH Recycling

Компания Billa начала этот процесс с рекламной упаковки, которая наилучшим образом передает потенциальным клиентам образ бренда, ориентированного на устойчивое развитие и экологические ценности. После тщательного планирования они решили использовать SH Recycling – высококачественную бумагу, изготовленную из 100% переработанных волокон, – которая не только впечатляет своим уникальным и современным серовато-коричневым оттенком и шероховатой текстурой поверхностью, но и способностью стильно и легко передать заложенный посыл. Упомянутые характеристики сделали SH Recycling идеальным выбором, потому что Billa влюбилась в естественный вид бумаги, похожий на дерево, а также в ощущение органичности, которое связано с экологичностью и устойчивостью.

Конечным результатом стал набор рекламных буклетов Billa с уникальным дизайном. Внутри брошюры содержатся четыре контейнера с маленькими вкладышами. В них – информация о недавно открытых магазинах. В настоящий момент открыт один магазин, за ним в скором времени последуют еще три.

SH Recycling (плотностью 440 г/см2 в коричневом цвете для обложки и плотностью 350 г/см2 в том же цвете для внутренних разделов брошюры) есть в ассортименте компании Европапир.