Дизайн упаковки для яиц: традиционный или инновационный?

Когда мы говорим об упаковке для яиц, мы все, скорее всего, представляем себе традиционную прессованную бумажную коробку одного и того же типа с крышкой и небольшими углублениями внутри для яиц. Картонная упаковка для яиц, ставшая отраслевым стандартом, была разработана Джозефом Койлом из Смитерса в 1911 году в Канаде, когда он пытался разрешить спор между местным фермером и владельцем отеля из-за слишком большого количества разбитых во время доставки яиц. Позднее конструкция была усовершенствована до современного вида и осталась практически неизменной до сих пор.

На протяжении долгих лет многие пытались улучшить привычный дизайн упаковки, добавляя свою идею о том, как безопасно доставить яйца в достаточном большом количестве, в результате чего рождались многочисленные замысловатые конструкции. Упаковка для яиц стала не простой  задачей, которую молодые  дизайнеры стараются решить по-своему. Но до сих пор ни один дизайн не смог по-настоящему конкурировать с классической коробкой для яиц.

Пришло ли время для перемен и преобразования классической картонной упаковки для яиц?

Вдохновленные этой головоломкой, мы провели поиск и нашли много креативных и стильных дизайнов упаковки для яиц с одной общей характеристикой: все они сделаны из бумаги, картона или прессованной бумаги.

Собрав самые забавные и инновационные, а так же привлекательные  классические картонные коробки для яиц, мы предлагаем вам решить: пришло ли время для изменений? Многие из представленных дизайнов поражают своей новаторской идеей. Но стоит ли менять классику?