Визуальная айдентика бренда JouJou Botanicals, основанная на страсти к дикой природе

JouJou Botanicals – это отмеченная наградами коллекция средств по уходу за кожей на основе растительных компонентов, изготовленная из органических, выращенных в дикой природе и экологически чистых ингредиентов из Хорватии. Нина Фирм, основательница бренда JouJou, направила всю свою страсть к дикой природе и знания, полученные в ходе лабораторных исследований, на создание идеально сбалансированных рецептур из натуральных ингредиентов и активных растительных компонентов. JouJou Botanicals был создан для воссоединения людей с природой посредством древней природной мудрости, сочетающейся с современной наукой и повседневными ритуалами. Фирм заявляет, что ее миссией стала идея создавать и предлагать продукты, которые помогут клиентам справиться с собственными проблемами по уходу за кожей и восстановить сияние и блеск кожи с помощью магии дикой природы.

JouJou Botanicals был создан для воссоединения людей с природой посредством древней природной мудрости, сочетающейся с современной наукой и повседневными ритуалами.

Все средства по уходу за кожей JouJou сертифицированы как органические и производятся небольшими партиями в собственной лаборатории компании. Значительные усилия были приложены к дизайну упаковки, для производства которой используется переработанное стекло и FSC сертифицированная бумага Flora Avorio 240 gsm, а также материалы для транспортировки. Визуальный стиль упаковки разработан Петрой Слободняк, графическим дизайнером-фрилансером и фотографом из Загреба.

Бумага Flora Avorio идеально подошла к дизайну продукции JouJou, придав бренду сбалансированную нотку натуральной роскоши.

«Следуя идее экологичности, выбор бумаги Flora Avorio идеально сочетался с дизайном продукции JouJou, придавая бренду сбалансированную нотку натуральной роскоши». Бумага Flora Avorio используется во всех продуктах JouJou Botanicals, как в упаковке, так и в рекламных материалах.